Дмитрий Волошин «Житель всегда прав»

Глава Химок Дмитрий Волошин провел традиционный прием граждан. Общались с горожанами также депутат Госдумы Ирина Роднина и прокурор Денис Андреев. Первой в кабинет заходит Эльвира Бадулина. Химчанка обратилась с просьбой помочь устроить ребенка в детский сад, который рядом с домом.

— Когда ему 3 года исполняется в октябре, пожалуйста, возьмите в эту группу, которая с 3 до 4 лет.

— Мы сможем? — Конечно, кончено. — Все, мы вам поможем.

С вопросами по оплате жилищно-коммунальных услуг к Главе города пришла Наталья Воложбенская. Говорит, управляющая компания договоров с ресурсоснабжающими организациями не заключала, а платежки присылает.

НАТАЛЬЯ ВОЛОЖБЕНСКАЯ, ЖИТЕЛЬНИЦА ХИМОК

Там проставлены суммы за оплату ресурсов, а так как эти компании по нашему дому не заключали договора, мы просим сделать перерасчет.

ДМИТРИЙ ВОЛОШИН, ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ

Это для вас легкий вопрос, Евгений Валерьевич, нетяжелый. Все, помогу, через неделю сделаю.

Решение ситуации найдено. Собственники жилья по улице Первомайской, 89 заплатят за свет, воду и газ напрямую ресурсоснабжающим организациям. Еще одно пожелание Натальи – демонтаж строительных бытовок во дворе дома. Депутат Госдумы Ирина Роднина заверила, что напишет официальное письмо с просьбой убрать бытовки в госкомпанию, которая арендует землю. А у химчанки Светланы Павловой есть вопросы к управляющей компании по ремонту лоджии. В сезон дождей ее постоянно заливает. Договорились, что уже на следующий день специалисты все устранят. Залило водой и квартиру Марины Мишуры. Женщина хочет возмещения ущерба. Дмитрий Волошин заверил, управляющая компания выполнит все свои обязательства в кратчайшее время.

— Оплатят вам. Аппарат администрации с вами свяжется, вы нам скажите, что вопрос закрыт и мы забудем. — Хорошо, согласны с этим.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять