В Химках продолжают работы по благоустройству

Остановочные павильоны помыли, пришла очередь прилегающих территорий. В рамках месячника благоустройства коммунальщики чистят ограждения и дорожные знаки в микрорайоне Подрезково.

Алексей Фёдоров, начальник территориального управления микрорайона Подрезково, член Движения общественной поддержки социально значимых инициатив:

«В плановом режиме такие работы будут проводиться сначала по главным улицам: улица Мира, Центральная, Комсомольская, Новозаводская и Московская. Далее пойдем по остальным улицам в порядке убывания. В рабочие будни все коммунальные службы и хозяйствующие субъекты активно наводят порядок на своих территориях».

Ежедневная работа по уборке улиц городского округа – это лишь подготовка к большому субботнику, который состоится уже в эти выходные. Всех горожан приглашают к участию, ведь чистота родного города зависит от каждого его жителя.

Марина Гаврилова, член общественной палаты г.о. Химки, член Движения общественной поддержки социально значимых инициатив:

«Хотелось бы, конечно, чтобы жители относились к этому серьезно, были неравнодушны».

Полностью закончить уборку планируют до 30 апреля. Первомай городской округ встретит чистым и благоустроенным.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять