В Химках провели рейд по должникам ЖКХ

Типичная реакция неплательщиков — с сотрудниками управляющей компании разговаривают через дверь. Энергоснабжающая организация вместе с муниципальным предприятием «ДЕЗ ЖКУ» провели рейд по должникам в Химках.

За крупные суммы в платежке лишали электричества.

Виталий Рыжик, начальник территориального отделения АО «Мосэнергосбыт»: «Два месяца неоплаты коммунального ресурса позволяют компании производить мероприятия по ограничению. Сегодня у нас есть ряд адресов, которые запланированы на ограничение электроэнергии, по ним своевременно были направлены уведомления жителям, продублированы, и по факту мы ходим, смотрим».

Сейчас долги жителей Химок перед управляющей компанией за коммунальные услуги составили почти миллиард рублей. За электричество — 107 миллионов. Цифры внушительные. Кто-то не хочет платить, кто-то не может. Оплачивать коммунальные услуги следует регулярно. Несвоевременная оплата грозит не только ограничением электричества. Меры могут быть и серьёзнее, вплоть до лишения квартиры.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять