В Химках проверили ход ремонта подъездов

Подъезды дома № 18 по улице Кирова заметно преобразились. Здесь заканчивается долгожданный ремонт. Председатель дома, жители и депутаты проверили качество проведённых работ. Замечания незначительны и устраняются практически сразу.

ДАРЬЯ САФРОНОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДОМА № 18 ПО УЛ. КИРОВА

Мы очень рады, что нам поменяли окна. Также будет замена дверей. Цвет стен, состояние подъезда значительно улучшилось. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с управляющей компанией, с администрацией города, благодаря которым этот ремонт всё-таки случился.

Ход работ – на контроле депутатов. Они совместно с жильцами проверяют соблюдение сроков, качество работ.

ВАЛЕНТИН ГЕРАСИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

По качеству мне понравилось. Цвет выбирали жители. Житель дома очень активен, присутствует всегда на субботниках, в чатах идут переписки.

Работы ведутся в рамках программы «Мой подъезд». За пять лет её реализации в Химках отремонтировали 1800 объектов, в этом году в планы вошли еще более 150.

ДЕНИС ЮРКОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ Г.О. ХИМКИ

В городском округе Химки в этом году 153 подъезда в ремонте. 130 подъездов уже полностью готово. Соответственно, мы всё планируем сдать до 1 сентября.

По программе «Мой подъезд» жители могут предложить любой дизайн и оформление своего подъезда на общем собрании собственников и зафиксировать решение. Также на собрании принимают решение об объемах работ и сроках выполнения.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять