В Химках завершается ремонт подъездов в многоквартирном доме

Жители многоквартирного дома на проспекте Мира не раз выступали с инициативой обновить подъезд на встречах с лидерами Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!» Татьяной Кавторевой, Николаем Томашовым, Ириной Беляевой, Сергеем Новосельцевым и Глебом Демченко. Предложение было размещено на сайте «hizh.online» и набрало большое количество голосов.

И вот уже несколько недель в подъездах кипит работа. Ход реализации инициативы проконтролировали лидеры Движения.

Татьяна Кавторева, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»

Я сама лично продвигала данную инициативу. Я поддерживала этих жителей и проверяла ход работы для того, чтобы действительно вовремя был отремонтирован подъезд, и чтобы жители остались довольны.

При проведении работ постарались учесть мнение всех жильцов. Вплоть до того, в какой цвет будут окрашены стены в подъезде.

Николай Томашов, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»

Прошлись по подъездам, увидели, что уже полностью поменяли плитку на первых этажах, полностью заменили входные группы, поменяли окна между этажами в пролётах, новые козырьки сделаны. Также узнали у подрядной организации, что по желанию жителей в некоторых подъездах были предусмотрены специальные пандусы для того, чтобы на колясках было удобнее заезжать.

На сегодняшний день работы подходят к концу. Остались заключительные штрихи. Завершить ремонт планируют к концу августа.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять