Жилищная инспекция проверяет работу коммунальных служб

Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Заместитель руководителя Государственной жилищной инспекции Московской области Эдуард Сущенко тщательно проверяет буквально каждый сантиметр подъезда в одном из многоквартирных домов в Химках.

О том, как коммунальные службы справляются со своей прямой обязанностью, по словам специалиста, лучше всего расскажут сами жильцы.

Обратная связь и быстрая реакция служб — это хорошо, однако, несмотря на устраненные недочеты со времен прошлой проверки, вопросы к работе коммунальщиков всё же остаются.

Эдуард Сущенко, заместитель руководителя Государственной жилищной инспекции Московской области:

«Есть некоторые замечания по содержанию ремонта подъезда. Где-то электричество проведено без укладки в короб, а где-то уже сломаны некоторые кабелеукладчики. Наряду с тем, что проводятся мероприятия по дезинфекции, не нужно забывать уборку мест общего пользования».

На сегодняшний день в Химках выполнили уже больше половины от общего объема запланированных работ. Полностью закончить комплексную уборку подъездов планируют уже через несколько дней. Успеют, говорят специалисты, до конца мая.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять