В ЖК «Город набережных» проводят работы по благоустройству

Трактор подвозит две бочки по 200 литров с горячей водой – специалисты управляющей компании «Жилищные инициативы» выравнивают лед катка в ЖК «Город набережных».

РУСЛАН ШАКИРОВ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ УК «ЖИЛИЩНЫЕ ИНИЦИАТИВЫ»

Мы придумали такую интересную вещь, чтобы можно было привести в порядок само покрытие, выровнять его, взяли две емкости, наполняем горячей водой, кипятком, и, равномерно распространяя через куски тряпки, аккуратненько распределяем по льду, и он прихватывается, и становится прям как зеркало без всяких ямок, канавок и трещин.

Такая процедура сделает лёд ровным и более безопасным. Комфорт жителей – приоритет в работе управляющей организации. Каждый день сотрудники компании ведут работы по очистке дворов от снега и льда.

РУСЛАН ШАКИРОВ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ УК «ЖИЛИЩНЫЕ ИНИЦИАТИВЫ»

Подключили и тяжелую технику, и малую механизацию, сейчас непосредственно расчищаем дороги общего пользования, просыпаем тротуары, места общего пользования реагентом.

Параллельно в подвалах всех домов жилого комплекса идут ремонтные работы. Специалисты меняют напольное покрытие. Вместо плитки, которая лопнула или отслоилась, укладывают новую.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять