Компания «Жилищные инициативы» помогла воплотить в жизнь многолетнюю мечту горожан

Кто-то разучивает элементы фигурного катания, а кто-то тренируется забивать хоккейные шайбы в ворота соперника. Желающих прокатиться по гладкому льду десятки. Каток в жилищном комплексе «Город набережных» ждали несколько лет.

АЛЕКСАНДР ТЁЩИН, ЖИТЕЛЬ ЖК «ГОРОД НАБЕРЕЖНЫХ»

Надеюсь, у нас дальше это будет развиваться для наших детей, для нашего будущего. Хочу поблагодарить как отец, как мужчина, как спортсмен, администрацию города Химки. Они нас услышали. И сделали правильный шаг.

Совместно с администрацией этот шаг сделала управляющая компания «Жилищные инициативы». Помимо своих основных обязанностей: содержания и благоустройства домов и придомовых территорий, ремонта коммуникаций, компания старается обеспечить для жителей интересный досуг.

МАКСИМ ГОЛИКОВ, ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР КОМПАНИИ «ЖИЛИЩНЫЕ ИНИЦИАТИВЫ»

Совместно с администрацией города Химки стараемся делать так, чтобы людям было приятно кататься, приятно проводить время. Свежий воздух, лед, спорт, я считаю, лучшее, что может быть зимой.

Каток залили ещё до Нового года. Главный инженер управляющей компании «Жилищные инициативы» Максим Голиков рассказывает – иногда мешали погодные условия. Однако трудности преодолели, и теперь все желающие смогут проводить время с пользой для души и тела. Каток открыт ежедневно. Вход бесплатный.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять