УК «Жилищные инициативы» готовит подарок жителям к Новому году

В ЖК «Город набережных» скоро появится оборудованный и безопасный каток. Такой подарок для жителей готовит УК «Жилищные инициативы», и химчане уже в предвкушении активных зимних вечеров.

ОКСАНА ЛЯЛИНА, ЖИТЕЛЬ ЖК «ГОРОД НАБЕРЕЖНЫХ»

Знаю, что наша управляющая компания организует каток на спортивной площадке. Дошли слухи, что будет установлена ёлка, будет красота, иллюминация.

Ещё месяц назад управляющая компания полностью подготовила ЖК к зиме: проверила инженерные коммуникации, отремонтировала двери, законсервировала искусственный водоем. Сейчас он уже покрылся льдом, но кататься на нем нельзя – это опасно и для жителей, и для оборудования.

Каток около ЖК «Город набережных» уже почти готов к открытию. Скоро специалисты УК «Жилищные инициативы» установят тут и новогоднюю елку, появится красивая иллюминация. Весь зимний период эксплуатацией катка будет заниматься УК «Жилищные инициативы», вход свободный.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

user
Анонимно
03.02.2024 21:05
Здравствуйте! Каток - это хорошо, а кто его будет убирать от снега, тогда уже может, как в недавние годы, оставлять чистящую "технику" (совок, лопаты), да и будут ли его заливать по-новой?
user
Анонимно
10.12.2022 20:12
1 раз залили каток видео сняли. Больше там никто, ничего не делает. Лёд весь буграми и никто его не чистит.

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять