ЖК «Город набережных» очистили от снега

Семь часов утра. В ЖК «Город набережных» кипит снегоуборочная работа. Мини погрузчики, мотощетки и с десяток рабочих УК «Жилищные инициативы» освобождают пешеходные дорожки, проезжую часть и парковочные места из снежного плена.

РУСЛАН ШАКИРОВ, УПРАВЛЯЮЩИЙ УК «ЖИЛИЩНЫЕ ИНИЦИАТИВЫ»

У нас на территории работает три единицы техники. Два погрузчика и трактор «Белорус». Задействованы 4 машины малой механизации в помощь людям. И в местах, где техника не пройдет.

На скользких участках дороги в ход идут противогололедные материалы: техническая соль, гранитная крошка и песок. По словам коммунальщиков, осадки выпали небольшие. Справляются собственными силами. В случае же сильного снега, число техники и дворников увеличат.

РУСЛАН ШАКИРОВ, УПРАВЛЯЮЩИЙ УК «ЖИЛИЩНЫЕ ИНИЦИАТИВЫ»

У нас уже заключен договор с подрядными организациями. При необходимости предоставят нам технику для экстренного предотвращения обильных снегопадов в ЖК.

Ну а когда со снегоуборочными работами покончено, коммунальщики возвращаются к плановому содержанию ЖК и косметическому ремонту. В подъездах укладывают новую плитку, красят стены.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять