ЖК «Город набережных» готовится к Дню народного единства и к предстоящей зиме

Российский триколор, флаги Москвы и городского округа Химки – фасад каждого жилого дома ЖК «Город набережных» украшают ко Дню народного единства. Выполняют работники управляющей компании «Жилищные инициативы» и текущие задачи. Например, сегодня очередная комплексная уборка подъездов и придомовой территории.

АНАСТАСИЯ КУДРЯШОВА, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ «ЖИЛИЩНЫЕ ИНИЦИАТИВЫ»

Пожелания жителей, конечно же, учитываются, уборки первых этажей у нас происходят ежедневно, уборка секций, то есть с первого по последний этаж происходит раз в неделю, согласно графику уборки подъездов.

Тщательно вымыли пол, входные группы, почтовые ящики. Дворники собрали весь мусор во дворе, подмели детские площадки. Трактор МТЗ 320 прошелся щеткой по тротуарам и дорогам жилого комплекса. Машину полностью подготовили к зимнему сезону. Также, как и МТЗ 82. Для уборки снега на этом тракторе восстановили лопату-отвал и ковши.

АНАСТАСИЯ КУДРЯШОВА, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ «ЖИЛИЩНЫЕ ИНИЦИАТИВЫ»

Управляющая компания «Жилищные инициативы» в рамках подготовки к зимнему периоду времени приобрела четыре механизированных снегоуборочных роторных машины для ручной уборки пешеходных дорожек и тротуаров.

На случай обильных снегопадов управляющая компания арендовала еще 5 единиц спецтехники. Три мини-трактора будут чистить снег, еще один – загружать его в машину для вывоза. 70 тонн химреагента для дорог и тротуаров уже закупили. В мешках – техническая соль.

АНАСТАСИЯ КУДРЯШОВА, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ «ЖИЛИЩНЫЕ ИНИЦИАТИВЫ»

Все химреагенты получили сертификаты безопасности, являются безопасными для животных. Линейный персонал дворников полностью экипирован лопатами, движками и ледорубами.

До начала календарной зимы закупят еще 70 тонн реагента. Этого объема хватит на весь зимний период.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять