Химчане поблагодарили МУП «Жилищник»

Жители дома № 8 по улице Панфилова просят властей отметить благодарностью сотрудников «Жилищника».

Химчане поблагодарили МУП «Жилищник»

Такое обращение поступило в администрацию г.о. Химки от председателя совета дома. Женщина осталась довольна «добросовестной, кропотливой и тяжёлой работой» сотрудников участка № 9, которые «по первой жалобе приезжают и оказывают помощь».

«Мне как руководителю предприятия очень приятно слышать слова благодарности сотрудникам «Жилищника» от жителей. Это в очередной раз доказывает, что курс на обновление, взятый в феврале этого года, начинает приносить свои плоды. И там, где жители находятся в постоянном конструктивном диалоге с персоналом участка управляющей компании, мы и наблюдаем такие позитивные результаты. Мы слышим жителей домов, управлением которых занимается «Жилищник», и всегда открыты для конструктивного диалога. Спасибо жителям дома по Панфилова, 8, по достоинству оценившим работу наших сотрудников. Мы приложим все усилия, чтобы оправдать доверие жителей», – добавил директор МУП «Жилищник» Руслан Гаевский.

Отметим, в доме № 8 по улице Панфилова заменили входные двери в двух подъездах и установили доводчики, заменили стёкла и отремонтировали оконные рамы, сделали гидроизоляцию козырьков и герметизацию межпанельных швов. Также по заявкам в отдельных квартирах заменили смеситель, стояки и светильники на чёрной лестнице.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять