Жители квартала Морщихино определили ряд работ по благоустройству

Выбрали председателя Совета улицы и сформировали инвестиционную программу на год. На общем собрании собственники жилья включили в нее работы, которые, по их мнению, необходимо выполнить в первую очередь. Это ямочный ремонт дорог и тротуаров, а также замену ливневой канализации. Попросили уделить внимание и безопасности.

ЕЛЕНА ТИМОФЕЕВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Пешеходный переход в районе 39-го дома по улице Мичурина к деревне Морщихино, который тоже требуется. Там есть остановка автобусная и жители просят сделать там пешеходный переход.

Очные встречи жителей с представителями администрации проходят продуктивно. По словам обеих сторон, собрания дают возможность сразу же приступить к решению тех вопросов, которые наиболее волнуют горожан. Такой способ взаимодействия в округе инициировал глава Дмитрий Волошин. Он отражает принцип, озвученный губернатором Московской области Андреем Воробьевым – «житель всегда прав».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять