Жители Фирсановки выбрали председателя совета улицы

Установить камеры видеонаблюдения по программе «Безопасный регион», отремонтировать дороги, наладить движение автобусов по расписанию. Такие предложения по улучшению микрорайона выдвинули жители Фирсановки на встрече с сотрудниками администрации, представителями коммунальных служб и депутатом Совета депутатов Алексеем Фёдоровым.

АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Наша задача вместе с жителями выбрать председателя совета улицы для дальнейшего взаимодействия с администрацией, контролирующими органами, дорожным хозяйством, в целях благоустройства территории и поддержания её в чистоте

Микрорайон расположен недалеко от леса. Жителей Фирсановки ознакомили с требованиями пожарной безопасности и раздали информационные листовки.

АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Как говорят местные активные жители, там много желающих прогуляться и также пожарить шашлыки. Поскольку сейчас пожароопасный период, этот вопрос очень актуален, как для самих жителей Фирсановки, так и для гостей.

Все озвученные предложения были внесены в инвестиционную программу. Их исполнение проконтролируют муниципальный депутат совместно с председателем совета улицы. Такая система взаимодействия появилась в Химках по инициативе главы Дмитрия Волошина. Она отражает принцип, озвученный губернатором Андреем Воробьевым – «житель всегда прав».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять