Дмитрий Волошин: о мерах борьбы с коронавирусом

Глава городского округа Химки Дмитрий Волошин выступил с обращением к жителям. В нем он рассказал о дополнительных мерах по борьбе с распространением коронавируса, которые были приняты 29 марта губернатором Московской области.

Начиная с понедельника все жители, независимо от возраста, обязаны находиться дома. Купить продукты питания и лекарства можно только в ближайших магазинах и аптеках рядом с домом. Кроме того, разрешается ходить на работу, если ее не приостановили.

Дмитрий Волошин, глава г.о. Химки: «С понедельника закрыты все парки, скверы и зоны отдыха Химок, и мы примем все возможные меры ужесточения контроля за соблюдением самоизоляции. Приостановлена работа ресторанов, кафе, буфетов и вообще всех предприятий общественного питания. Допускается только обслуживание на вынос без посещения помещений, а также доставка заказов на дом».

Полную версию обращения вы можете посмотреть на сайте «Химки-ТВ» www.himkismi.ru в разделе новостей и на нашем youtube-канале.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять