Добро в ответ на добро. Врачам в Химках доставили очередную партию продуктов

Раннее утро. У входа в больницу пристроился грузовик с едой. Это очередная партия гуманитарной помощи медикам, которые сегодня вынуждены всё свое время проводить с тяжелыми пациентами, зараженными новой вирусной инфекцией.

Десятки ящиков с готовыми блюдами. Здесь салаты, горячее. Чтобы подкрепиться, достаточно просто разогреть. Минимум времени, максимум пользы. Но и это еще не всё. Сто коробок «Птичьего молока» и еще сто — ассорти из пирожных. Компания решила в буквальном смысле подсластить жизнь докторам.

Анна Чаржова, помощник генерального директора: «Я сама мама, сама переживаю в такой период за своего ребенка, но мы все здесь, мы работаем, чтобы наши врачи радовались хотя бы таким маленьким сладким презентам от нашей компании».

В период пандемии важна любая помощь. Поддержку медикам оказывают не только продовольственные предприятия. Мебельные магазины, производители спортивного питания также помогают им в это непростое время.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять