Где купить маски в Химках?

Информационные стенды возле жилых домов сегодня как никогда в центре внимания. Каждый житель может изучить список всех расположенных поблизости аптек, где продают маски, и приобрести эти изделия, не отходя далеко от дома.

В Химках одноразовую маску можно купить в пределах от 29 до 50 рублей в зависимости от торговой точки. Стоимость многоразовых изделий варьируется от 70 до 300 рублей. Самые бюджетные маски — в государственных аптеках. Сейчас жители активно запасаются средствами защиты. Но купить можно не более двадцати в одни руки. Помимо государственных аптек, маски можно приобрести и в некоторых магазинах. Правда, стоить они будут дороже. Но мониторинг показал, дефицита сейчас нет, а поставки стабильные. Например, в супермаркете около станции Химки предлагают маски на любой вкус.

Алла Лукошкина, продавец-кассир: «Масочки стоят 149 рублей. Это вот такие маски, которые постоянные, можно стирать, 149 рублей одна маска. Всё это у нас в продаже есть».

Напомним, с 12 мая в Московской области вводят масочный режим. Индивидуальные средства защиты в обязательном порядке необходимо использовать в общественном транспорте, в магазинах и при посещении других объектов с массовым пребыванием людей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять