В Химках отметили День медицинской сестры

Пока бармен разливает шампанское и раздаёт мороженное, гости фотографируются на фоне красочного пресс-вола. В такой яркой атмосфере химкинских медсестёр и медбратьев с их профессиональным праздником поздравили депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Ирина Роднина, а также депутаты городского Совета депутатов Надежда Смирнова, Юлия Мамай, Артур Каримов, Евгений Иноземцев, Сергей Малиновский, Владислав Мирзонов и Александр Васильев.

ИРИНА РОДНИНА, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

Я хочу поздравить с праздником профессиональным, пожелать здоровья, потому что, сколько они нам отдают здоровья, пациентам, им это тоже должно быть очень важно. Благополучия во всём, и, самое главное, не черстветь в своей работе.

Лучшая награда за труд – это внимание! Медицинским сёстрам вручили благодарственные письма и памятные подарки.

ВЛАДИСЛАВ МИРЗОНОВ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ХИМКИНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЫ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Я просто не мыслю себя без людей этой профессии. Это всегда помощник для врача, человек, который рядом, который и помогает во время операции, и помогает в лечении, и выполняет назначение врача, ведёт всю эту постоянную тяжёлую работу.

В городском округе трудятся 860 медицинских сестёр, и несмотря на то что эту профессию принято считать женской, в Химках работает более 40 медбратьев.

НАДЕЖДА СМИРНОВА, СТАРШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Сегодня хочется поздравить и пожелать нашим медицинским сёстрам крепкого здоровья, хорошего настроения, позитива на каждый день. Пусть работа дарит радость, а в семье царит любовь и гармония. С праздником, уважаемые коллеги.

Для девушек подготовили праздничную программу. На сцене выступили музыкальные и танцевальные коллективы городского округа.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять