В Химках поздравили с профессиональным праздником медицинских сестер

В концертном зале собрались десятки медицинских сестер. В их профессиональный праздник воспитанники центральной детской школы искусств и учащиеся профильного колледжа подарили медикам творческий подарок. Для медсестер выступали: духовой оркестр, детские танцевальные ансамбли и сольные исполнители.

За высокий профессионализм и добросовестное отношение к работе медсестер благодарили представители администрации города и депутаты.

Многие медсестры Химкинской областной больницы работали в «красной зоне» в самый разгар пандемии коронавируса. Сказать им спасибо за тяжелый труд на праздник пришли лидеры Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!» Михаил Раев и Инна Монастырская.

Инна Монастырская, лидер Движения общественной поддержки социально значимых инициатив, директор ЦДШИ г.о. Химки:

«Я думаю, что все жители страны благодарны сотрудникам медицинской сферы за ту великолепную работу, которую они проделали за все это время. Хочется сказать им большое спасибо».

С профессиональным праздником своих коллег поздравила председатель совета медицинских сестер.

Надежда Смирнова, лидер Движения общественной поддержки социально значимых инициатив, председатель совета медицинских сестер г.о. Химки:

«Пусть признание со стороны коллег и благодарные отзывы от пациентов станут постоянными спутниками в нашей работе».

На сегодняшний день в Химках трудятся около 900 медицинских сестер.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять