В поликлинике «Мама и малыш» провели лекцию для будущих мам

На этой лекции в поликлинике «Мама и малыш» собрались те, кому еще только предстоит стать родителями. Сегодня будущим мамам здесь рассказывают о нюансах грудного кормления. Отвечали врачи и на накопившиеся вопросы.

ЕЛЕНА КНЯЗЕВА, ПОСЕТИТЕЛЬНИЦА ПОЛИКЛИНИКИ «МАМА И МАЛЫШ»

Была очень приятно удивлена, потому что на некоторые вопросы, даже, наверное, процентов на 70, я не знала ответа, но когда уже практикующий врач говорит об этом, стоит задуматься. Плюсы, минусы, и для себя определённые выводы сделать.

Занятия пользуются большой популярностью у будущих мам нашего городского округа. Поэтому такие лекции в поликлинике проводят еженедельно.

ЯНА ОРОБИНСКАЯ, ВРАЧ-ПЕДИАТР В ПОЛИКЛИНИКЕ «МАМА И МАЛЫШ»

Это направлено для того, чтобы женщина, уже приехав в родильный зал и родив своего ребёнка, знала, была уверена именно в том, что она будет делать дальше.

Поликлиника «Мама и малыш» открылась в августе прошлого года. Это уникальное здание, единственное в регионе, в котором совмещены женская консультация и детская поликлиника.

НАДЕЖДА СМИРНОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

В моё время у нас этого не было. И сегодня, мало того, что я мама, я ещё и бабушка, и для меня много нового, я для себя подчеркнула.

Поликлиника «Мама и малыш» оснащена новейшим медицинским оборудованием: аппараты ЭКГ, УЗИ, КТГ и кардиомониторами. Благодаря этому врачам удается не только выявлять на ранних стадиях имеющиеся патологии, но и быстро и качественно лечить заболевания.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять