В Химках откроется центр онкологической помощи

Центр онкологической помощи на базе городской поликлиники откроется уже этой весной в Химках.

СЕРГЕЙ ПИКУЛИН, ЗАВЕДУЮЩИЙ ПЕРВИЧНЫМ ОНКОЛОГИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ, ВРАЧ-ОНКОЛОГ

С 1 апреля открывается Центр амбулаторной онкологической помощи на базе городской поликлиники №2 на улице Лавочкина. И наш первичный онкологический кабинет уже преобразованный в Центр амбулаторной онкологической помощи будет трудиться там.

В преддверии Всемирного дня борьбы против рака Сергею Пикулину, заведующему первичным онкологическим отделением поликлиники №5 вручили благодарственное письмо.

НАДЕЖДА СМИРНОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Мне удостоена большая честь – вручить вам депутатскую благодарность. Уважаемый Сергей Владимирович, искренне благодарим вас за неравнодушие и вклад, который вы вносите в дело объединения и сплачивания химчан.

За годы работы онкологическое отделение сильно изменилось. Сегодня приём здесь осуществляют 5 специалистов, также имеется дневной стационар на 20 коек, где трудятся ещё 2 врача. В распоряжении специалистов кабинеты УЗИ и компьютерной томографии, эндоскопическое отделение, аппарат МРТ.

СЕРГЕЙ ПИКУЛИН, ЗАВЕДУЮЩИЙ ПЕРВИЧНЫМ ОНКОЛОГИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ, ВРАЧ-ОНКОЛОГ

То есть, по сути дела, у нас сейчас собран максимальный арсенал для лечения злокачественных опухолей. Таких как сейчас, мощностей у нас не было.

В связи с коронавирусной инфекцией химчанам стало труднее попасть к онкологу. Так как записаться на приём можно было только через терапевта или хирурга. Теперь же это можно сделать напрямую, позвонив или написав на номера:

Мобильный: 8 800 500 50 30

Городской: 8 495 050 34 83 (доб 315 или 301)

Запись через робота по телефону 122.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять