Андрей Воробьев вручил государственные награды в преддверии Дня народного единства

День народного единства отметили в Доме Правительства региона. С праздником собравшихся поздравил Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Он подчеркнул, что его главная цель — сделать Подмосковье тем местом, где сможет развиваться и реализовываться каждый житель. Самые активные ежегодно получают из рук Андрея Воробьева различные государственные награды и почетные знаки. Этот год не стал исключением. Губернатор наградил тех, кто за последние 12 месяцев особенно отличился на профессиональном поприще. На сцену выходили люди самых разных профессий — врачи, учителя, представители правоохранительных органов, деятели науки и искусства и многие другие. Все они внесли большой вклад в развитие региона. Есть среди них и химчане. В этом году «Благодарность от Губернатора региона» получил председатель областной организации «Союз грузин России» Нугзар Джимшелеишвили, орденом почета за заслуги в развитии физической культуры и спорта наградили директора Центра паралимпийских видов Дмитрия Котырева, знаком за заслуги перед Московской областью 3-й степени отметили руководителя хора дворца культуры «Родина» Анатолия Литвиненко. После торжественной церемонии все участники разъехались по своим городам. Впереди у них ежедневная и плодотворная работа, благодаря которой Московская область будет процветать и дальше.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять