Дмитрий Волошин встретился с блогерами

Самые активные представители медиасообщества Химок после небольшого перерыва вновь собрались вместе. Такие встречи проходят в рамках проекта партии «Единая Россия» «Медиаланч».

На них «народные журналисты» делятся опытом и обсуждают концепции различных медиапроектов. На этот раз в качестве площадки выбрали новое здание театра «Наш дом». Перед официальной частью для блогеров организовали экскурсию по театру и закулисью. К слову, именно переезд театра в новое здание послужил поводом для встречи. По словам актеров, это событие не получило должного внимания в соцсетях. Руководство Химок решило выяснить, интересны ли позитивные новости блогерам. В фойе театра встретились глава округа Дмитрий Волошин, руководитель исполкома химкинского отделения «Единой России» Ирина Иванова, члены Общественной палаты Московской области, журналисты и модераторы крупнейших химкинских сообществ в соцсетях. Были и блогеры из соседних городов. Дмитрий Волошин отметил, что он всегда готов к диалогу. Один самых активных блогеров Химок, Никита Белугин, отметил, что не все события попадают в его поле зрения. Происходящего слишком много. Блогер пообещал тщательнее подходить к отбору контента.

После официальной части блогеры могли задать любые интересующие вопросы гостям. Например, один из таких почему Дмитрий Волошин не публикует фотографии из личной жизни. Глава Химок сказал, что все время отнимает работа и на увлечения его не остается. Но пообещал исправиться и порадовать подписчиков в ближайшее время.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять