Известные люди голосуют

Химкинские избирательные участки сегодня посетили известные лица. Причём, не только в округе, но и за его пределами.

Одним из первых на участке проголосовал представитель молодого поколения Евгений Арсентьев, председатель  «Народной дружины». По словам химчанина, нынешние выборы особенно отмечены активной гражданской позицией.

На участке № 3155, что в 9-ой гимназии, в первый час проголосовало - 30 человек!!! Сумма немалая. Среди первых была и председатель Совета депутатов городского округа Химки Людмила Тарасова. По мнению Людмилы Степановны, участие в выборах  —  одна из главных задач общества.

Посетили избирательные участки и личности, известные далеко за пределами Химок. Так в Институте международных экономических отношений в качестве наблюдателя побывал именитый советский и российский журналист, президент редакции газеты «Известия» Владимир Мамонтов. Владимир Константинович не химчанин, но живёт по соседству, в Куркино. По его словам, каждый представитель средств массовой информации пусть и косвенно, но должен участвовать в выборах.

Ну,  а в Сходне на двух избирательных участках, в Академии туризма и в школе № 23, побывал известный политолог, сопредседатель общественного совета «Чистый выбор» Дмитрий Орлов. Он пообщался с наблюдателями, с председателями комиссий и в целом остался доволен организацией. По словам Дмитрия Ивановича, Подмосковье — один из регионов, задающих тренд на честные выборы.

По словам всех почётных гостей, выборы в Химках проходят достойно.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять