Прием жителей главой Химок

Капитальный ремонт домов — один из самых волнующих вопросов среди химчан. Сегодня на приём к главе городского округа Дмитрию Волошину обратились жители дома № 5 на Пролетарской улице.

Жалуются на старые окна, проблемы с кровлей, состояние подвального помещения. Здание 1965 года нуждается в ремонте давно.

Капитальный ремонт всего дома запланирован на следующий год. Дополнительно проведут работы по благоустройству вблизи здания. Но за жильцами есть долг по оплате коммунальных услуг.

Дмитрий Волошин, глава г.о. Химки: «Всё, что мы сейчас говорили, прошу решить все эти вопросы. Кроме окон. Только когда долг будет заплачен. Но когда долг заплачен, окна все поменять сразу».

Встретился глава городского округа с дольщиками. Судьба долгостроя по адресу: ул. Вишнёвая, 31, интересует сотни жителей. Сейчас стоит вопрос о расселении дольщиков. Также администрация города ведёт работу по привлечению инвесторов для окончания строительства.

Обратиться со своими проблемами может каждый. Дважды в месяц глава округа проводит личный приём жителей. Запись ведут на сайте администрации www.admhimki.ru и по телефону 8-495-572-73-38. 


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять