Прием жителей мкр. Клязьма-Старбеево

Эту неделю городская администрация работает в микрорайоне Клязьма-Старбеево. Глава городского округа Дмитрий Волошин ведет прием местных жителей.

Главными темами остаются вопросы ЖКХ и благоустройство территорий.

К главе обратились жильцы дома № 4 по улице Москвина. Из-за проблем с кровлей дождевая вода попадает в квартиры. Анна Кочеткова — пенсионерка. Живёт на последнем этаже. Но сейчас её жилплощадь непригодна для проживания: квартиру топит. Полгода назад она обратилась в управление ЖКХ, чтобы разрешить ситуацию, но проблема осталась.

По словам коммунальщиков, задержка произошла по причине неблагоприятных погодных условий. Но сейчас все материалы закуплены, и уже к 1 сентября кровлю починят.

Дмитрий Волошин, глава г.о. Химки: «Все материалы куплены, все есть, ничего не мешает отремонтировать. Тут неделя, максимум 10 дней работы на все про все. Давайте возьмем контрольную точку пятнадцатого числа. В любом случае до 1 сентября я вам сделаю гарантировано, но постараюсь до 15 августа».

Глава округа Дмитрий Волошин поручил управлению ЖКХ лично встретиться с жителями, чтобы устранить проблемы, а ему направить фотоотчет о проделанной работе.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять