В Химках наградили активистов

«Молодая Гвардия Единой России» отпраздновала день рождения. 16 лет активисты движения воспитывают патриотизм среди молодёжи и помогают гражданам в сложных жизненных ситуациях.

ДМИТРИЙ КУДИНОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ГОРОДСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ»

Мы продвигаем социальные идеи, воспитываем и формируем мировоззрение молодёжи как к исторической памяти, так и к политической сфере нашей жизни.

Поздравить молодогвардейцев пришли депутаты городского округа. Активистам вручили благодарственные письма и поблагодарили за плодотворную работу.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Депутаты городского округа Химки готовы помогать нашим молодым людям в том, чтобы они могли в первую очередь найти своё призвание. Во вторую очередь, поддерживать их активность, потому что активность молодёжи показывает то, что им интересны те процессы, которые происходят в нашем городском округе.

Активисты «Молодой Гвардии» пропагандируют здоровый образ жизни, оказывают помощь молодежи и участвуют в значимых социальных проектах городского округа.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять