Активисты партии «Единая Россия» посетили «добрую комнату» в Химкинской областной больнице

Цветные карандаши, раскраски, пластилин и развивающие игрушки принесли юным химчанам активисты партии «Единая Россия». Сейчас дети находятся на лечении в педиатрическом отделении Химкинской областной больницы и отдыхают от медицинских процедур в «Доброй комнате». Муниципальные депутаты Надежда Смирнова, Владислав Мирзонов совместно с председателем Совета депутатов Химок Сергеем Малиновским пообщались с юными пациентами и трудовым коллективом.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Члены партии «Единая Россия» на регулярной основе посещают такие объекты. Мы смотрим за тем, чтобы у детишек были игровые элементы, игрушки ну и, конечно же, различные материалы, чтобы дети могли на постоянной основе пользоваться всеми возможностями игровой комнаты.

Проект «Добрая комната» реализуют на территории Подмосковья с 2019 года. Он пользуется большой популярностью у жителей региона. Врачи отмечают, находясь в комфортной обстановке, дети выздоравливают гораздо быстрее.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять