Дед Мороз поздравил с Новым годом химчанку

Сладкие подарки и поздравления с наступающим Новым годом. Для двухлетней Полины Слуцкой это первое знакомство с Дедом Морозом.

Мама девочки, Екатерина, всего лишь позвонила в социальную службу и хотела узнать про Ёлку для детей. А получила и билеты, и артистов, и подарки.

Екатерина Слуцкая, житель г.о. Химки: «Мы очень рады, счастливы, эмоции нас переполняют. Спасибо большое администрации, нам очень приятно».

Полина — «солнечный» ребенок. Несмотря на особое развитие, уже в два года она умеет считать и хорошо контактирует с окружающими. К таким детям, а также к ребятам из многодетных семей работники социальной службы будут приходить все праздники.

Ирина Яблокова, руководитель отдела социальной помощи населению администрации г.о. Химки: «В новогодние праздники мы стараемся ежедневно поздравить кого-то из детишек. К нам приходят, обращаются непосредственно в управление социальных коммуникаций. Мы их также будем поздравлять 23, 24, 25 числа, выдавать подарки деткам из многодетных семей».

В этом году в Химках для детей из малообеспеченных и многодетных семей, а также для детей-инвалидов приготовили 2000 подарочных наборов. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять