Депутату Артуру Каримову вручили медаль за поддержку участников СВО

Исполняющий обязанности командира бригады под аплодисменты вручает Артуру Каримову грамоту и медаль «За содействие». Депутат несколько раз отправлялся в зону проведению СВО, чтобы доставить гуманитарный груз от жителей Химок. Поедет и сейчас.

АРТУР КАРИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Первая точка наша – это Мариуполь. Вторая точка – Безыменное. Это помощь мирному населению, всем людям, которые там сейчас тоже нуждаются в дополнительной поддержке. Дальше мы поедем в сам Донецк. Говорят, что сейчас там жарко, но мы, как говорится, будем проезжать. Я уверен, что в любом случае мы движемся до адресатов, потому что люди действительно нуждаются в нашей поддержке.

Наград также удостоились Александр Сенцов и Ренат Каримов. Химчане помогали муниципальному депутату во всех поездках – совместно выезжали в зону СВО.

РЕНАТ КАРИМОВ, ПРЕЗИДЕНТ ЦЕНТРА ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ Г.О. ХИМКИ

Мы считаем, что мы делаем всё правильно. Есть цели, наша задача – это поднимать моральный дух наших бойцов и в том числе работать с местными жителями.

Исполняющий обязанности командира бригады высоко оценил помощь, которую оказывают жители нашего городского округа и пообещал, что лично проконтролирует доставку груза до адресатов.

«Выражаем огромную благодарность г.о. Химки и всем местным депутатам за оказанную нам активную помощь и поддержку. Уже не в первый раз к нам приходит гуманитарная помощь, рады нашему сотрудничеству».

В этот раз на Донбасс отправится 2,5 тонны необходимых вещей, медикаментов и продуктов питания. Дополнительно повезут книги для местных школ и детские письма солдатам. Помогали загружать машину химкинские школьники, волонтёры, активисты «Молодой гвардии» и депутат Совета депутатов Галина Болотова. Она пожелала Артуру Каримову хорошей дороги и вернуться живым и здоровым.

«– У меня служит там сейчас брат двоюродный, находится в Запорожье, на передовой, поэтому увидите, передавайте «привет».

– Это важно, когда мы приезжаем, говорим мы из Химок, ребята, это вам, мы привезли. Эта теплота, забота, она для них архиважна».

Через считанные дни ценный груз будет доставлен в зону проведения СВО. Напоминаем, что в Химках работают 8 пунктов сбора гуманитарной помощи. Принять участие в миссии добра может каждый.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять