В зону СВО отправилась очередная партия гуманитарного груза из Химок

Десятки коробок, набитых продовольствием. Внутри консервы, крупы, кофе и сладости. Есть ящики с медикаментами, средствами гигиены и бытовыми принадлежностями. В зоне СВО это точно не будет лишним. Очередная партия гуманитарного груза отправляется на рубежи страны.

ЮЛИЯ ИШКОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Общеобразовательные учреждения, волонтеры и жители городского округа привезли полторы тонны гуманитарной помощи, которая двумя фурами отправится в распределительный центр. А оттуда – к нашим бойцам.

На этот раз гуманитарную помощь солдатам собрали в рамках акции «Доброе дело», объявленной губернатором Московской области Андреем Воробьевым. Ко Дню защитника Отечества каждый желающий смог передать военным свой «подарок».

АРТУР КАРИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Мы рады всеми жителями, всеми неравнодушными участниками сбора, передать эти подарки нашим защитникам, и поздравить их с этим замечательным праздником – 23 февраля «День защитникам Отечества».

Помимо продуктов и предметов первой необходимости, в посылке письма и детские рисунки. То, что, уверены неравнодушные горожане, приободрит наших солдат и в очередной раз напомнит им – мы вместе.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять