Дмитрий Волошин провел прием граждан: дорожный вопрос

Глава Химок Дмитрий Волошин совместно с прокурором города Денисом Андреевым провели приём граждан. С просьбой решить проблему утренней пробки во дворе обратился житель дома на улице 9 Мая.

Он рассказал, что с запуском Репинской развязки в их дворе перекрыли сквозной проезд. И теперь автолюбители подъезжать к домам и выезжать со двора могут только через один путь.

«Раньше, до постройки, у нас была здесь дорога. 0008. 0016. Они здесь въезжали, здесь выезжали. Сейчас у нас въезд – он же и выезд. Здесь постоянный утренний коллапс».

Глава Химок дал команду изучить проблему проезда в этом квартале и рассмотреть возможные варианты решения вопроса.

Дмитрий Волошин, глава г.о. Химки

Этот вопрос вынесем и разберем с ГИБДД, прокурором. Если комиссия примет решение, что можно сделать и, если есть возможность, чтобы людям облегчить историю с заездом и убрать пробку с утра, соответственно, прошу поддержать.

Такие приемы граждан глава городского округа проводит два раза в месяц. Информацию о порядке записи на приём можно получить по телефону, указанному на экране 8 (495) 572-73-38

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять