Добровольцев наградили за вклад в борьбу с пандемией

В Химках продолжают чествовать добровольцев. В период пандемии благодаря им более 3 000 горожан солидного возраста, находящихся на самоизоляции, получили продукты и лекарственные препараты. Десяткам добровольцев вручили особую благодарность от Главы города.


Сергей Малиновский, советник Главы администрации г.о. Химки:

«Дмитрий Владимирович Волошин выступил с такой инициативой, поддержали и депутаты, большое спасибо. И было организовано масштабное добровольческое движение. И мне очень приятно, что вы сегодня здесь».

Десятки добровольцев встретились с представителями администрации города в мкр. Новогорск-Планерная, Подрезково и Сходня-Фирасновка.

Александр Якушин, депутат Совета депутатов г.о. Химки:

«Эти люди внесли наибольший вклад в оказании помощи гражданам, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Эта благодарность дань уважения и свидетельства особой благодарности этим людям».

Руслан Шаипов, член Общественной палаты г.о. Химки:

«Общественная палата, конечно же, одобряет добровольчество. Тысяча добровольцев городского округа, в том числе и те, кто сегодня присутствует, здесь те, кого мы сегодня чествуем и награждаем, они проделали большую работу».

Павел Панкин, житель мкр. Подрезково:

«Всем хотел сказать спасибо. Грамоты вручали. Все молодцы. Все работали. Делали большое дело. Всем спасибо».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять