В Химках особую благодарность Главы города получили десятки добровольцев

В Химках продолжают чествовать добровольцев. За помощь своим землякам в период первой волны коронавирусной инфекции особой благодарности Главы г.о. Химки Дмитрия Волошина удостоили жителей мкр. Новогорск-Планерная.

350 неравнодушных к проблемам своих соседей химчан доставляли продуктовые наборы, медикаменты, а также помогали решать бытовые вопросы. Никто не останется без благодарности.

Добровольцы выполнили более полутора тысяч заявок.

Игорь Панчук, заместитель Главы администрации г.о. Химки:

«Благодаря инициативе нашего губернатора Воробьева Андрея Юрьевича, нашего Главы городского округа Дмитрия Владимировича, мы эту работу проводили на протяжении многих месяцев. И те объемы, которые мы показали в этой работе, они реально колоссальные. Все это благодаря сплоченности добровольцев».

В мкр. Сходня также чествовали местных жителей, которые пришли на помощь людям на самоизоляции.

Сергей Малиновский, советник Главы Администрации г.о. Химки:

«Благодаря этим людям удалось помочь тем, кто находился на самоизоляции. Они покупал продукты, получали рецепты, приносили лекарства. Кто-то гулял с собакой. А кто-то приходил и добрым словом поддерживал людей. За что сегодня люди были награждены».

Всего в Химках наградят около 1000 добровольцев.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять