Единый день приема граждан

Есть вопрос — его можно задать напрямую главе округа. В Единый день приема граждан двери администрации были открыты для всех желающих.

Со своей проблемой к Дмитрию Волошину пришел житель дома на Юбилейном проспекте. Александр Кокорев пожаловался на плесень в квартирах. Проблема в кровле, которая регулярно протекает.

Александр Кокорев, житель г.о. Химки: «Я регулярно езжу проверять, там плесень и прочее. У нас еще сухо, а у соседки — у нас просто две квартиры рядом, — она сказала, что у нее опять проступает».

Дмитрий Волошин, глава г.о. Химки: «Чтобы кровля была отремонтирована немедленно. Неделю я вам даю времени. Чтобы она была отремонтирована и ни у кого ничего не текло».

Встречи с Дмитрием Волошиным проходят не только в Единый день приема, но несколько раз в месяц. Записаться можно на сайте администрации www.admhimki.ru или по телефону: 8 (495) 572-73-38.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять