Химкинский отдел вневедомственной охраны готовится отметить 70 лет со дня основания службы

За последние 5 лет ни на одном объекте, который находится под контролем службы вневедомственной охраны, не произошло ни одной кражи. Такая впечатляющая статистика говорит сама за себя. 29 октября исполняется 70 лет со дня основания службы. Накануне праздника сотрудники химкинского отдела приоткрыли свои двери нашей съёмочной группе и подробнее рассказали о своей работе.

ПАВЕЛ МОРОЗОВ, НАЧАЛЬНИК ХИМКИНСКОГО ОТДЕЛА ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ, МАЙОР ПОЛИЦИИ

В городе Химки вневедомственная охрана была организована в 1957 году. В настоящее время отдел вневедомственной охраны – развивающийся перспективный отдел, готовый к выполнению задач по защите имущества граждан, защите юридических лиц, а также недопущению противоправных посягательств в отношении этих объектов.

«Всегда на страже» – именно такой девиз у службы вневедомственной охраны. Быть начеку специалистам помогает современное оборудование и устойчивые каналы связи, обеспечивающие бесперебойную подачу информации на всех объектах.

МИРОСЛАВ ЧУРАКОВ, НАЧАЛЬНИК ПУНКТА ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ ОХРАНЫ №2, ХИМКИНСКОГО ОТДЕЛА ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ, КАПИТАН ПОЛИЦИИ

Ежегодно количество наших клиентов увеличивается. Как физических, так и юридических лиц. На данный момент нами охраняется более 700 объектов и порядка 1500 домов, квартир и иных мест хранения имущества граждан.

С годами помимо количества контролируемых объектов расширяется и спектр деятельности отдела. Так сотрудники занимаются охраной автомобилей и следят за безопасностью во время проведения различных мероприятий. С 1 января для обеспечения общественного порядка было задействовано 1386 служащих.

МАКСИМ АНДРЕЕВ, КОМАНДИР РОТЫ ХИМКИНСКОГО ОТДЕЛА ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ, МАЙОР ПОЛИЦИИ

Ежедневно в химкинский отдел вневедомственной охраны заступает 5 групп задержания. На маршрутах патрулирования ежедневно доставляются нарушители.

Служба в рядах Росгвардии интересная и разнообразная. Есть возможность проявить себя на рабочем месте и попробовать силы при выполнение различных задач. Кстати, как раз сейчас проходит новый набор в ряды вневедомственной охраны. Если вы хотите стать сотрудником этой структуры, обращайтесь по телефону: 8 (495) 573-57-56.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять