Конкурс на субсидирование малого и среднего бизнеса продолжается в Химках

В Химках поддерживают малый и средний бизнес, создавая всё более комфортные условия. В округе отработан целый механизм субсидирования предприятий.

Поучаствовать в конкурсе на компенсацию планируют и владельцы отеля в Химках. Гостиница открылась почти два года назад в здании бизнес-центра и уже обзавелась постоянными клиентами. Наполняемость отеля в будни — почти 90%.

Владелец отеля, француз Эрик Терон, расположение для гостиницы выбрал не случайно: близко от Шереметьево, центра Химок и МКАДа. Здесь индивидуальный подход к каждому постояльцу. Персонал гостиницы делает все, чтобы человек захотел вернуться сюда снова. Кроме комфортабельных номеров, здесь есть собственные кафе и кухня. Всего в гостинице 44 номера различной вместимости. В планах — создать целую сеть отелей. А в ближайшем будущем — поучаствовать в конкурсе на получение субсидии от муниципальных властей. Для этого предпринимателям нужно решить, какие именно расходы они хотят компенсировать.

Претендовать на финансовую поддержку от администрации могут предприятия малого и среднего бизнеса почти всех сфер, кроме торговли. Конкурс будет проводиться летом.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять