Лидеры Движения общественной поддержки призывают не оставаться в стороне

Не молчать о том, что волнует и делиться идеями для позитивных перемен призывают лидеры Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!». Сотрудники автосалона Mercedes в Химках пригласили лидеров Движения Галину Болотову, Руслана Шаипова, Артура Каримова и Валентина Герасимова на собрание трудового коллектива, где озвучили множество инициатив, направленных на развитие и улучшение качества жизни в городе.

Денис Шевченко живет в Новокуркино. Мужчина предложил поднять вопрос о строительстве в микрорайоне спортивного комплекса, куда смогли бы прийти и взрослые, и дети.

Денис Шевченко, сотрудник автосалона:

«На мой взгляд, не хватает какого-то оздоровительного комплекса, чтобы дети могли посещать какие-то секции. Приходится ездить либо в районе Куркино, либо в Старые Химки. Это неудобно. Это отнимает много времени. Ребенок 10-11 лет самостоятельно добраться туда не может».

Также работники предприятия предложили обустроить надземный переход на улице Совхозной. По мнению жителей микрорайона Левобережный, там не хватает лифта, который бы облегчил подъем для молодых мам с колясками и маломобильных граждан.

Руслан Шаипов, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»:

«Отрадно, что чувствовалась вовлеченность каждого из сотрудников трудового коллектива в этот процесс. Мы призывали людей регистрироваться на сайте и проявлять активность».

В первую очередь приступят к реализации тех идей, которые окажутся наиболее востребованными у жителей, а именно наберут наибольшее количество голосов на сайте «hizh.online».

Галина Болотова, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»:

«Каждый житель может активно голосовать за свою выдвинутую инициативу, а также за те инициативы, которые выдвигают его коллеги, соседи и все, с кем он общается. Все, что ему интересно для благоустройства, для более комфортной жизни в городе».

По словам лидеров Движения общественной поддержки, очные встречи с горожанами – лучший способ узнать о том, какие вопросы необходимо решить в кратчайшие сроки. К реализации большинства из предложенных инициатив можно приступить в ближайшее время.

Артур Каримов, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»:

«Большая ценность в том, что с нами химчане выходят на диалог, трудовые коллективы разговаривают. Высказывают свои инициативы. Это большой плюс, как для всего города в целом, так и для нас – лидеров Движения общественной поддержки социально значимых инициатив. Только вместе мы можем выбрать правильный курс в развитии нашего города».

Лидеры Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!» зафиксировали все инициативы, предложенные на собрании трудового коллектива автосалона Mercedes. Идеи передадут на рассмотрение в компетентные органы и разместят на сайте «hizh.online». Те из них, что наберут наибольшее количество голосов – реализуют в первую очередь.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять