В Клязьма-Старбеево обустраивают остановочный пункт по просьбе жителей

О необходимости остановочного пункта на Транспортном проезде жители ЖК «Две столицы» и «Солнечная система» заявляли неоднократно. С этой инициативой они выступили на встречах в рамках Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!». Предложение было размещено на сайте «hizh.online», где за него активно проголосовали. На днях управление потребительского рынка приступило к установке декоративного транспортного навеса. Уже изготовлен металлический каркас. Проконтролировать ход установочных работ пришли лидеры Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!» Сергей Новосельцев и Глеб Демченко.

Сергей Новосельцев, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»:

«Как мы видим, обустройство остановочного комплекса идёт полным ходом. Надеемся, что в ближайшие дни остановочный комплекс будет полностью готов, и новые маршруты автобусов будут проходить через него. И будем надеяться, что это улучшит и облегчит жизнь жителей».

Уже в начале следующей недели установят знаки, и появится новая разметка. А в среду планируется официальное открытие остановочного пункта и запуск нового автобусного маршрута. Это стало возможно благодаря совместной деятельности химчан и лидеров Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять