Мамы и папы одобрили проект игровой площадки для своих детей

Больше, современнее, разнообразнее. Дети проектом обновленной игровой площадки довольны. По просьбе жителей, во дворе многоквартирного дома по улице Березовая аллея появятся новые качели, карусели и горки.

ЛЮДМИЛА КЛИМЕНКО, ЛИДЕР ДВИЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ

Мы обсудили. Где-то жители внесли свои поправки. Дополнили: что-то снести, что-то добавить. Мы сказали, что этот проект мы осуществим до конца лета.

Территорию детского городка застелют специальной плиткой из резиновой крошки. Также на площадке появятся камеры видеонаблюдения и несколько дополнительных опор уличного освещения. Безопасность – главное требование мам и пап.

ЯРОСЛАВ ИВАНОВ, ИНЖЕНЕР ОТДЕЛА БЛАГОУСТРОЙСТВА «ОБЪЕДИНЕННОГО ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА»

Программа модернизации детских площадок ограничена по размеру. На ваш дом выделено 200 квадратных метров. Один подход к детской площадке будет. Второй подход мы пока не трогаем.

Помимо детской площадки, активные жители дома попросили сотрудников «Объединенного городского хозяйства» обратить внимание на трубы, проложенные в подвале дома. По словам собственников, из-за неисправности коммуникаций у них регулярно затапливает подвал. Специалисты просьбу учли. Меры примут в ближайшее время.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять