Заместитель главы Александр Лобачёв вместе с депутатами осмотрел детскую площадку на Зелёной улице

Возле дома №10 на Зелёной улице в рамках программы «Формирование современной комфортной городской среды» недавно установили новую детскую игровую площадку. Однако горожане выявили на ней ряд недочетов. Заместитель главы Химок Александр Лобачев вместе с депутатами городского Совета Натальей Каныгиной и Ириной Спириной приехали сюда, чтобы проверить качество выполненных работ и пообщаться с жителями.

«–За железку держаться.

– Да, держать не за что.

– Обрезка в том плане, что раскачиваться?»

Все обнаруженные недочёты и предложенные жителями идеи тут же фиксировали представители Объединённого городского хозяйства. Помимо детской площадки депутаты обсудили с горожанами вопросы будущего ремонта входной группы дома и выполнение заявок ЖКХ. Система взаимодействия, при которой муниципальные депутаты помогают жителям реализовывать свои идеи по улучшению городской инфраструктуры и контролируют исполнение их заявок, налажена по распоряжению главы Дмитрия Волошина. Это отражает принцип, озвученный губернатором Андреем Воробьевым, – «житель всегда прав».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять