В Левобережном предприниматели устроили праздник для семей мобилизованных

Увлекательные конкурсы, стихотворения, песни, и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка не оставили никого равнодушным. Предприниматели химкинского микрорайона Левобережный организовали празднование Старого Нового года для семей мобилизованных.

НАТАЛЬЯ МИШИНА, НАЧАЛЬНИК ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ МКР. ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ

Несмотря на то, что время сейчас непростое, мы стали одной и дружной семьей. Терпения всем, сил, веры и надежды, и обязательно все будет хорошо, мы справимся с любыми трудностями, которые встанут у нас на пути, ведь наш город Химки самый дружный.

Поздравить химчан с Новым годом по старому стилю и поблагодарить предпринимателей за помощь семьям мобилизованных пришла депутат городского Совета Наталья Каныгина.  

НАТАЛЬЯ КАНЫГИНА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

В нашем мкрн. живут очень добрые и чуткие люди, которые всегда готовы прийти на помощь, когда случилась мобилизация, многие жители собрались в сообщества.

После танцев и песен дети и их родители были приглашены на праздничный ужин, во время которого для всех гостей устроили шоу мыльных пузырей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять