На Левом берегу открылась хоккейная площадка

В торжественной обстановке в микрорайоне Левобережный состоялось открытие хоккейной площадки. Первыми на лёд вышли юные воспитанники школы зимних видов спорта. Они продемонстрировали всё то, чему успели обучиться на занятиях. Поприветствовал жителей заместитель главы Юрий Радионов.

ЮРИЙ РАДИОНОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ Г. О. ХИМКИ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ

Спасибо вам огромное, жители г.о. мкр Левобережный, за поддержку, потому что без поддержки жителей никакая работа не ладится и никакая работа не может быть сделана без вашей поддержки. Хорошего вам настроения на зимний период, хорошего здоровья и всего самого наилучшего.

Помимо представителей администрации открытие площадки посетили депутаты Совета депутатов Ирина Спирина и Наталья Каныгина.

ИРИНА СПИРИНА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Мероприятие хорошее, в каждом дворе должны быть такие площадки, это удобно для детей, чтобы никуда не ездить, чтобы выйти из дома, и родители видят.

В Химках подготовили самые разные зимние активности для жителей. В парках стартовала развлекательная программа, 19 ноября открыли Театральный каток, и даже главный Дед Мороз страны уже успел посетить наш городской округ. Теперь очередь дошла и до Левобережного. И это далеко не всё, так что зима обещает быть по-настоящему жаркой.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять