В микрорайоне Левобережный открыли новый детский мини-сад

В микрорайоне Левобережный открыли новый палисадик. Мини-сад рассчитан на 65 детей. Здесь будут работать две группы – для малышей двух-трех и трех-четырех лет. Для родителей открытие дошкольного учреждения – большое подспорье.

ИННА ЕНЬШИНА, МНОГОДЕТНАЯ МАМА

Мы очень рады, что у нас на Левом берегу открываются дополнительные места для наших деток, тем более набирают таких маленьких, с двух лет, и мы очень рады и благодарны за то, что у нас есть палисадик у дома. 01 07

Детские сады мини-формата позволяют в сжатые сроки с небольшими вложениями снизить дефицит мест в дошкольных учреждениях.

НАТАЛЬЯ КАНЫГИНА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Очень интересное решение помещений – у каждого помещения свое назначение, то есть отдельно игровая комната, отдельная спальня, отдельные зоны, где принимают пищу. Сделано очень уютно, очень интересное цветовое решение. Мне очень понравилось, думаю, что детям здесь будет очень комфортно, тепло и хорошо.

В палисадике есть все необходимое. Сады мини-формата открывают в Подмосковье по программе губернатора Андрея Воробьева.

ИРИНА СПИРИНА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Программа себя зарекомендовала, естественно, вы понимаете, что в детский сад ребенка отдать трудно, очень тяжело, в данном случае родители ждут палисадиков, и чем больше будет палисадиков, тем, соответственно, больше разгрузим обычные сады, с обычным пребыванием.

Программа создания мини-садов на территории Московской области стартовала в прошлом году. Палисадики появляются в 10 муниципалитетах Подмосковья, в том числе, и в нашем городском округе. В этом году в Химках появилось 6 новых палисадиков.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять