Микрорайон Подрезково получит собственный бренд

Проект «Облик городов» объединит микрорайоны, подчеркнув при этом их индивидуальность. «Теплые сердца» — предполагаемый бренд микрорайона Подрезково.

Такое решение связано с историей данного места. Все идеи обсуждаются с жителями. В Подрезково уже прошла фотовыставка, на которой творческая группа представила проект благоустройства.

В оформлении улиц и фасадов домов жители заинтересованы. Но больше всего они ждут завершения строительства школы. И задают вопрос: «Когда?»

Для начала необходимо достигнуть общего консенсуса развития проекта. Горожане сами утвердят стиль, выберут логотип, шрифт и цвет. Это произойдет через пару месяцев. Потом начнется реализация. Таким образом, Химки преобразятся уже в этом году. Наталья Боженова, как член Союза художников, на проект бренда смотрит с профессиональной точки зрения. Художница готова внести свою лепту и поделиться своим видением.

Работа над созданием брендбука продолжится. Творческая группа обсудит проект с жителями других микрорайонов.

До конца этой недели пожелания жителей будут собраны уже в письменном виде. А эта встреча в Подрезково завершилась обсуждением насущных проблем с начальником территориального управления Алексеем Горшковым.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять