Многодетных работающих матерей поздравили с праздником

Яна пришла в ресурсный центр для женщин, чтобы провести время с пользой. Пока дети занимаются развивающими играми, мамы могут заняться делами. Для удаленной работы есть отдельный кабинет. Можно также сходить к психологу или позаниматься йогой.

ЯНА ХАНЫКОВА, МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ

В этот центр мы приходим для того, чтобы больше взять ресурсов от других преподавателей, от других учителей, узнать что-то новое, показать своим детям.

В женском центре Яна получает поддержку от других многодетных матерей, которые совмещают работу и воспитание детей. Поздравить женщин с Днём матери в ресурсный центр пришли депутаты и активисты «Молодой Гвардии».

ДМИТРИЙ КУДИНОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ГОРОДСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ»

В честь праздника вместе с депутатами Совета депутатов городского округа Химки мы решили подарить цветы многодетным матерям за их труд и за их любовь.

Кроме цветов и поздравлений многодетным мамам вручили сладкие подарки.

ИРИНА БЕЛЯЕВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Я как педагог, прекрасно знаю, что только личность может воспитать личность. И когда женщина не останавливается, не замыкается только на своём домашнем очаге и на своих рутинных домашних заботах, когда она находит время для того, чтобы саморазвиваться, реализовывать свои идеи. Я уверена, что её дети смотрят на неё и тоже последуют её примеру.

Женские ресурсные центры помогают мамам совмещать работу и воспитание детей, а также развивать свои таланты.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять