Мотиватор тин провел 8 мастер-класс в умной библиотеке

Социально-образовательный проект «Мотиватор Тин» провел восьмой мастер- класс для старшеклассников в Умной библиотеке городского округа Химки. Школьникам рассказали о том, как работает театр и как руководить большим творческим коллективом. Поделились мыслями об актуальных спектаклях для молодежи.

НАТАЛЬЯ ДУБКО, ДИРЕКТОР ТЕАТРА ДРАМЫ И КОМЕДИИ «ФЭСТ» (Г.О. МЫТИЩИ)

Театр – это не только актеры и спектакли. Что же в этом волшебном закулисье театра есть еще? Для них будет может быть даже чем-то фантастическим, необыкновенным. Может быть, даже кто-то из них найдет свое направление в профессии и решит себя туда посвятить.

Организатор социально-образовательного проекта «Мотиватор тин» - местное отделение Общероссийской организации «Союз женщин России». Проект осуществляют при поддержке Клуба Деловых женщин городского округа Химки, МКУ «Малый бизнес Химки» и предпринимателей города. Участие во встрече приняла лидер Движения общественной поддержки Людмила Клименко.

ЛЮДМИЛА КЛИМЕНКО, ЛИДЕР ДВИЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ

Как мы все знаем, что вся наша жизнь – театр, а люди в ней – актеры.

Людмила Клименко отметила, здорово, что округ дает возможность молодежи развиваться в самых разных направлениях. По ее мнению, это позволит юношам и девушкам, достичь высоких результатов в профессиональной и творческой деятельности.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять