Подарок ко Дню матери кризисному центру помощи женщинам

Ещё вчера в этой комнате было совсем тихо. Новый телевизор появился в химкинском комплексном кризисном центре помощи женщинам в преддверии Дня матери.

Наталья Румянцева, житель г.о. Химки: «Такой чудесный ремонт. Так стало вообще классно, все по-домашнему, и такая техника везде, а уж телевизор тем более».

Долгое время в комнате отдыха не было телевизора. Для многих клиентов центра просмотр любимых передач — лучший способ прийти в себя. Чтобы исправить ситуацию, сотрудники центра обратились к депутатам. На просьбу отреагировали незамедлительно.

Татьяна Васильева, и.о. директора химкинского комплексного кризисного центра помощи женщинам «Спасение»: «С момента обращения до приобретения непосредственно телевизора, наверное, прошло дней десять. Мы только начали сотрудничество с партией «Единая Россия» и непосредственно с Александром Эрнстовичем. Мы надеемся, что это сотрудничество будет продолжаться».

Химкинский комплексный кризисный центр «Спасение» — единственный в своём роде во всём Подмосковье.

Александр Смирнов, депутат Московской областной Думы: «Это место, куда могут пойти женщины, которые живут в нашем городе, если у них в жизни идёт что-то не так. И, наверное, это единственное место, где они могут получить и психологическую консультацию, и материальную помощь. И самое главное — получить частичку доброты. И они могут прийти в себя, оттаять сердцем и нормально потом решать все свои вопросы».

Почти 20 лет здесь бесплатно помогают женщинам, которые оказались в беде. Новый подарок прослужит долго и тоже поможет справиться если не со всеми проблемами, то с плохим настроением точно.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять