Преступление и наказание: химчанина отправили на исправительные работы за вечеринку

Иногда последствия вечеринки — не только плохое самочувствие, но и исправительные работы. Если эта вечеринка проходит во время всеобщей изоляции.

Это видео с парковки «Мега Химки» появилось в интернете и стало роковым для одного химчанина. Благодаря социальным сетям на компанию веселящихся молодых людей обратила внимание полиция. Одного из участников ролика нашли и привлекли в ответственности. Сейчас парень трудится в Химкинской областной больнице, убирает территорию. Говорит, приставов дожидаться не стал и отправился сюда сразу же, как получил предписание. Сам утверждает, вечеринки не было, а была просто спонтанная встреча с друзьями. По решению суда, виновник должен отработать 30 часов. По четыре в день. Как говорят сотрудники больницы, такая помощь сейчас необходима как никогда.

Татьяна Фролова, администратор хирургического корпуса Химкинской областной больницы: «Сейчас действительно не хватает рук. Именно поэтому в ограниченных условиях это необходимо. Он всё делает четко, всё, что ему говорят, он делает. Вот и всё. Я думаю, нормальное такое наказание».

Как говорит парень, вину свою в полной мере осознал и из ситуации вынес урок. Всё же режим самоизоляции — дело серьезное, потому что его нарушение подвергает опасности окружающих. Так что как бы ни было сложно сидеть в четырех стенах, важно не покидать дом без крайней необходимости.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять