Спасибо за Победу. Ветеранам привозят подарки к 9 Мая

В вынужденной самоизоляции всегда рады гостям, хотя бы на расстоянии в полтора метра. А уж когда эти гости приходят с подарками, приятно вдвойне.

Накануне Дня Победы ветеран войны Нина Дмитриевна получила продуктовый набор, теплый плед и поздравления. Прямо на дом подарки ей доставили волонтеры. Посещение формальным не вышло, поговорили и о любви, и о войне.

Нина Смирнова, ветеран Великой Отечественной войны: «Раньше волонтеры были. Вот у меня сестра только институт закончила, только вот диплом получила, стала волонтером. Добровольно пошла в армию. Живая осталась».

Продуктовые наборы передала администрации компания «Военторг». Всего 750 штук. Здесь тушенка, каша с говядиной, печенье — словом, дневной рацион солдата. Сейчас волонтеры начали развоз подарков.

Ирина Чибисова, волонтер: «Мы решили помочь людям, которые нуждаются в нашей помощи. Собственно говоря, мы не только поздравляем, мы и продукты возим, и продуктовые наборы, которые предоставляются губернатором, медицинские наборы, то есть достаточно большой объем работы. В магазины ходим».

Продуктовые наборы будут развозить ежедневно — вплоть до 9 мая.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять